Наука

Какой профиль выбрать в 10 классе? Лишь бы полегче.

В точных науках я 0. В гуманитарных вполне норм. Какой профиль легче всего, лишь бы доучиться эти 2 года без каких либо проблем и головной боли? В 11 классе готовлюсь к ЕГЭ базовой математике на порог, сдаю ещё предметы и иду на платное в вуз ( Не надо говорить про бюджет, мест очень мало. У моей семьи есть возможность)) ). Ну вы меня поняли я думаю. Общество сдал САМ ОГЭ на 4, причём очень много троек у ребят, даже двоек.

Так. Если Вы сдавали общество

То можно идти. В соцэконом, если он имеется у вас в школе. Там обычно раздолбаи. Там профиль:Общага и англ

Либо в гумик

Ядерная физика