Сайт работает как дер&мо собачье,потому что российские школьники завоевывают все олимпиады по информатике,правильно?
Именно так.
А за просрочкой драки, потому что четвёртая экономика мира.
Не забудь про унитазы ввернуть
Нет. Потому что не российские школьники сайт изуродовали
Америкосы естественно вам в штаны срут вмю жизнь
Тебе это ни в коей мере не грозит.....))))
Да, редкостный тормоз этот сайт. Пришлось докупать Гб. Задать вопрос больше часа уходит.
Это импортозаместили ОС Авророй или еще какой тмпортозамещающей продукцией.
так твои единомышленники ваяли
борцуны с режЫмом
олимпиадные задачи не имеют ничего общего с реальными рабочими
сдрисни втуман
Да нет.Потому,что они дизайнера из 5тёрочки наняли со скидкой.
главное что каклонацисты утилизируются..ты не сцы
Расскажи всё что знаешь про это...