Как вернуть аккаунт Яндекс диск если поддержка нифига не делает
2 день не отвечают. Потеряла потому что нет доступа к старому номеру. Акк через майл зареган... Раньше так можно. Сейчас запретили вход через внешнее сервисы... не могу войти ,потому что этот аккаунт на старом номере и к нему нет доступа, номер сменила, номером пользуется другой человек. ( Сим карта у меня та же)
Помню логин и пароль свой.
Крайне важные файлы остались память о человеке. Не вынесу если не восстановят.
Писала и в чат с человеком. В приложении Яндекс диск. Также пишут заполнила форму восстановления. Что и делала ранее.
Ждать, мне к примеру с Мега диска больше чем через неделю ответили и то не помогли, но пытались помочь
Здравствуйте! Пока мне не хватает информации. Пожалуйста, пришлите в личные сообщения группы https://vk.com/yandex следующие данные:
— логин, с которым возникли сложности
— ваши имя и фамилию
— привязанный номер телефона
— почту, которую указывали контактной в анкете для восстановления доступа
— почту, на которую будет удобно получить ответ.
Также укажите номер обращения #25070110464283780.