Психология и жизнь
+1Хочу подарить ему валентинку, но не знаю его имени
Хочу подарить валентинку мужчине, который работает в моём университете. Он инженер. Как узнать его ФИО? Я хочу подойти к женщине из 312 кабинета. Если она спросит, зачем мне его ФИО, что ответить?
зайди на сайт университета если такой есть, найди вкладку с работниками, найди его там, вуаля дело в шляпе
а ещё такое на ответы мэйл не спрашивай а то понапишут тут такоооого)))
Скажите женщине из 312 кабинете, что вы делаете доску почета и собираетесь поместить туда этого инженера за хорошую работу, поэтому вам нужно его ФИО и фото )
напиши в валентинке привет ишак
Скажи, что просто стало интересно.
Сделай ему Куни 👅