Что скажете об AMWAY? Есть опыт использования продукции?

Виталина Мастер (2405), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Березина Гуру (2835) 14 лет назад
Пользуюсь, практически, всей продукцией, какая есть на Российском рынке. Всё очень нравится (в противном случае не пользовалась бы) и получается достаточно экономно - в год примерно 4-5 тыс. р. экономия на средствах бытовой химии. Но в придачу к этому распрощалась с аллергией на СМС.
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
дорого очень и не окупает себя. есть средства не хуже, а некоторые лучше и гораздо дешевле...
димон Сушков Профи (797) 14 лет назад
Да дома постоянно пользуемся и зубной пастой и чисткой для унитазов и отбелеватель для белья всё оч нравится там много всего есть )
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 14 лет назад
мне очень нравится.. . правда я не всегда готова платить такие деньги.
Начальница купила от Амвэй крем за 7 тыс. руб. Говорит, что шикарно. Моршинки разгладились как после ботокса.
Лена Нгуен Профи (973) 14 лет назад
зубная пасту... оч хорошая....
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 14 лет назад
Мэйд и Чина - форева! )))
Средства как стредаства.. . Цена неоправденно высокая, а отмывают/отстирывают/отчищают ничем не хуже других подобных средств.
===
А если нет разницы - зачем платить больше? )))
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
Сетевой маркетинг в его классическом варианте с навязыванием своего бренда. Продукция, как и любая, что-то хорошее, что-то плохое. Цена не оправдано высокая.
Наташа Зуева Профи (536) 14 лет назад
Постоянно -зубная паста, средство для мытья посуды (супер) , LOC и пятновыводитель (особенно если есть дети - замечательное средство перед стиркой)
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 14 лет назад
из опыта пользования порошком- такое г.... что просто кошмар... нет слов.. .
как может быть средство одновременно для мытья машины подмывания ребенка (как нам рассказали) и пр.. . как порошек можно есть?? ? (как нам показывали) идиотизм
пробовали мы и отбеливатели для зубов... херня.... и глистер и щетки которые якобы должны менять свой цвет (фиг там)
в общем только пи.. пи... пи.... в отношении тех людей кто расхваливает и распространяется.. .
нас в свое время насильно хотели заставить заниматься этой хернй... приезжали домой и говорили что мы не благополучные и не понимаем выгоды... так а какого ты тут распинаешься что миллионы имеешь?? ? имей молча... кто будет рассказывать что он зарабатывает большие деньги если он зарабатывает?? ? да люди молчать в тряпочку будут... а утут накупили товара... он себя не окупил вот и навязывают...
***Мудрец (10055) 14 лет назад
Полностью согласна, фуфлыжники ещё те.
Мамзель ЕленаМудрец (12165) 14 лет назад
Да уж. У меня подруга фанатеет от этой конторы. Есть там что-то под названием Илюминатор или как то так, так он тоже на все руки от скуки - и от изжоги, и от синяков, и почти от переломов. Крем она мне всётак для рук впихнула типа супер пупер, по мне так ни чем не лучше Бархатных ручек, только те за 30 руб, а этот за все 300р.
*** Мудрец (10055) Это вы девушка путаете это Элиминатор / Eliminator Mouthwash Ополаскиватель для полости рта Neways - 500 мл - 490 руб. 50 мл - 127 руб. Neways - 500 мл - 490 руб. Ополаскивание зубов, пародонтоз, стоматология, ангина, насморк, отиты, раны, ожоги, укусы комаров, расстройства желудка и отравления, устранение запахов... Это не Амвей, а Ньювейс, но смысл тот же, их я тоже знаю. И от зубной боли и спрынцеваться(от женских болезней) и в нос капать и пр. пр. пр.
*** Мудрец (10055) 14 лет назад
Работала в типографии, печатали такую листовку, ну не маразм ли? И растения удобрять и голову мыть и детские пеленки стирать и машину мыть (препятствует коррозии
L. O. C. - /жидкий органический очиститель/
-универсальное моющее средство.
Мягкий, органического сложения, не сгораемый, тяжело испаряющийся материал, не содержащий синтетических материалов. Биологически на 100% разлагается, абсолютно безвреден для окружающей среды. Изготавливается из свежего кокосового масла с добавлением аминокислот, что применяется в фармацевтической промышленности. Оказывает защитное действие на кожу. При попадании в воду полностью разлагается, при этом не отравляет ее. Исключительно экономичен.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ L. O. C.
1. Выведение пятен L.O.C. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, дать отстояться несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, и затем постирать теплой водой /фрукты, жир, шариковая ручка, масло, кровь, шоколад, крем для обуви, красное вино/. На закоренелых пятнах оставить, примерно, на 1 час.
2. Для промывания стен, деревянных изделии и половые покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей: 1 доза на 4-5 литров воды, затем очистка влажным полотенцем.
3. Для посуды: на 4-5 литров воды 2 дозы, затем прополоскать.
4. Искусственная и натуральная кожа: несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.
5. Тонкая стирка /шерсть, шелк и т. п. /: на 5 литров воды 1 помпа.
6. Общая стирка: добавить средство к средству для стирки 3 помпы, что повысит эффективность стирки.
7. Для чистки инструментов, станков: на 4-5 литров воды 2-3 помпы, наносить щеткой, затем прополоскать и дать высохнуть. Препятствует ржавлению.
8. Автошампунь: на 10 литров теплой воды 3 помпы, мыть губкой, прополоскать, затем сделать то же самое с такой же концентрацией в холодной воде, прополоскать, оставить высохнуть. Препятствует коррозии, освежает полировку.
9.Мытьё лобового стекла: пол чайной ложки в бочок омывателя,
10. Мытье рук: одну дозу втереть (примерно 30сек.) , затем сполоснуть.
11. Чистка холодильников и газовых плит: на 5 литров воды 2-3 помпы, для удаления закоренелых пятен применять без разбавления.
12. Для внутренней поверхности холодильника: на 1 литр воды пол чайной ложки.
13. Для приготовления ванны; добавления в воду 1 помпы L.O.C. препятствует образованию грязного кольца на ванне /как пенообразная ванна/.
14. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавлять 1 часть L.O.C. Эта смесь пригодна для чистки париков, мехов и домашних животных. При купании домашних животных снимает поверхностное сопротивление воды - убивает блох.
15. Для бритья: может использоваться как крем для бритья. L.O.C. очищает кожу, смягчает ее, препятствует высыханию.
16. Для очистки малярных щеток: : щетку замочить в концентрированный теплый L.O.C., прополоскать теплой водой /в случае масляных красок/.
17. Для мытья растений: на 4 литра воды 1 чайная ложка. Очищает листья.
18. Для удобрения растений: на 4 литра воды добавить 3 помпы. Поливать 1 раз в месяц.
19. Для ухода за кожаной обувью: в зимний период можно применить против образовавшихся oт соли белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанести на обувь.
20. Средство от комаров: тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи.
21. Для чистки рыб: рыбу окунуть в воду, содержащую L. O. C., при этом растворяется слизистая оболочка, что облегчает очистку рыбы.
22. Для растворения водяного камня пр. на смесителях: смешать 2/3 части L. O. C. и 1/3 часть уксуса. Нанести на поверхность, дать постоять. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем ополоснуть и вытереть.
23. Приклеивание обоев: для снятия старых обоев нанести на них раствор L. O. C., что прекрасно растворяет клей.
24. Концентрированный L. O. C. - единственное средство, которым можно снять со стен "картины", нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.
25. L.O.C. - чистящее средство по уходу за ребенком; для замачивания пеленок растворить в 10 литрах воды 8 помп средства.
***Мудрец (10055) 14 лет назад
26. Чистка унитазов: 200 г уксуса - 200 г воды - 10 доз L.O.C. Распылителем нанести на распыляемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!
27. Очистка ювелирных изделий: замочить на 24 часа в концентрированном L.O.C. Прополоскать водой.
28. Чистка зеркал и окон: на 4-5 литров воды 1 помпу. Наносить губой или тканью, затем снять резиновой лопаткой. После этого рекомендуется применение средства Sea Spray.
29. Чистка кофейников, чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 минут, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.
30. При применении L.O.C. не применять
***Мудрец (10055) 14 лет назад
соляной кислоты и других едких веществ в хозяйстве

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.

1. Для употребления по назначению L. O. C. целесообразно приобрести дозатор и распылитель. Их достаточно купить 1 раз. Нужно знать, что одним нажатием дозатора получается 2,5 мл концентрата /I доза/. Флакон-распылитель способствует точному распределению полученных пропорций.
2. Определение нужного количества концентрированного вещества в случаях, когда по инструкции предлагается разное количество, зависит от степени загрязнения очищаемой поверхности. Количество раствора может быть больше или меньше предлагаемого, главное соблюдать соотношение.
3. Важно! Концентрат добавлять в уже приготовленную воду, а не наоборот, т.к. средство вспенивается. После разбавления взболтать.
***Мудрец (10055) 14 лет назад
ПРИМЕР ЭКОНОМИЧНОСТИ ЭТОГО CPEДCTBA.
Для автошампуня: 1 литр L.O С. достаточно для получения 1333 л моющего раствора - это значит, что в течение 2,5 лет еженедельно 1 раз можно помыть машину. Кроме этого, не нужно глицерина для зимней замазки резиновых изоляций, а также силикона для чистки пластиковых деталей.
Татьяна КолесниковаМудрец (11616) 14 лет назад
ох не верится во все это.это в идеале...а то что везут нам- г...
я это все пробовала
*** Мудрец (10055) У меня мужчина привез(брал с кем то заодно) весь ассоримент быт химии. Ничего особенного не вижу. Ну понравился спрей от пятен, но от него начинается такой жуткий кашель(у многих так же), какие там на хрен натуральные компаненты, химия 1000%. Остальные средства не отличаются от м агазинных ничем кроме цены.
Алла Ганиева Оракул (65560) 14 лет назад
нравится только жидкость для мытья посуда и отбеливатель для белья.
Наталья Гуру (3856) 14 лет назад
Неплохая, но дорого. Можно подобное качество найти и подешевле.
Ириша Мыслитель (9061) 14 лет назад
Мне понравился Лок для кухни! И не очень дорогой он. А хватает надолго! :)
Felis Мастер (1567) 14 лет назад
Зубная паста и LOC- по собстенному опыту, аллергической реакции 0, результат превосходный. Мама пользуется кремами и в свои 53 даже без макияжа выглядит на 40. Так что двумя руками за Амвэй!
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
Пользуемся дом.. химией очень довольны, аналогов увы нет, продукция экономична, да и качество классное. декоративная косметика - брала не понравилась, а вот крема еще не пробовала цена нереальная, очень дорого.