Steam

Red dead redemtion 2 лицензия стим вылетает

У моего друга Red dead redemtion 2 вылетает спустя 20-30 мин игры, хотя на пиратке ничего не лагало и не вылетало.. Подскажите что делать, в то одному скучно играть в онлайн

С диска установи

уточните, пожалуйста, где именно вылетает, и при каких обстоятельствах? В начале игры, после каких-то определённых действий? +Иногда между версиями могут быть различия в требованиях к железу устройства.

(пришлось зарегистрироваться, специально, чтобы уточнить вопрос)

Играй/качай только пиратов !!!

Зачем платить?)