Покупка автомобиля

Почему в автосалонах машины дешевле в кредит, чем за наличные?

Почему в автосалонах машины часто продают дешевле в кредит, чем при покупке за наличные?

дешевле они виртуально, пока не станешь сидеть с калькулятором и считать

В кредит авто в полтора раза дороже. это обман мозга и иллюзия потому что в кредит ..кроме самого кредита впаривают как обязательное условие еще дополнительные услуги...разные кто на что горазд...и в итоге ты заплатишь за авто больше чем изначально бы купил не по этому дешевому кредиту а по дорогой цене. А обман и реклама якобы дешевого кредита это протая уловка на лоха дабы их побольше завлекать в салон.

Когда неразумный житель, по дури своей принимает предложенный ему наркотик, то он уже на крючке в долгую но уже за немалую оплату за свою никчёмную жизнь, которую он потеряет. Так и здесь, вы приходите в салон и приобретаете автомобиль с оплатой сразу, вас интереснее обобрать сразу, но не выше того ценника, плюс предложенные допы. А когда вы берёте её в кредит, то вас обирают в долгую с большой наценкой растянутой во времени, когда вы сами кормите банк. А банку интересно заиметь нового вкладчика, где условно забирая ваши 100 рублей и заключив брокерскую сделку через месяц заработать 1000 рублей разделив в определённом соотношении по договору, но не с вами, вновь пролонгировать договор и через месяц выручить 10000 т р и повторить это снова и снова и снова и снова. Так работают схемы, где вы лишь их условно начальный капитал. Только поэтому на кредит в автосалоне скидка и салон с продажей вам авто премирован. Не вы им нужны, или они вам хотят помочь, а им необходимы ваши деньги долго, для своей схемы работы. Вуаля, много лет, много людей снабжают их своими средствами. Так работает капитализм, где главная идея-прибыль любой ценой.

Так в кредит ты ещё переплатишь чуть ли не полную стоимость того же самого автомобиля.

в автосалонах машины часто дешевле в кредит потому что банки или сам автосалон дают скидки чтоб привлечь покупателей на кредит, плюс иногда бывают спецпредложения и рассрочки без процентов, если платить сразу наличными таких выгод почти нет, поэтому лучше использовать карту халва от совкомбанка — это карта рассрочки с которой можно оплачивать покупки без процентов в партнёрских магазинах, оформить её можно онлайн быстро и удобно, все условия, список магазинов, товаров и преимущества собраны в телеграм-боте @SmartKartaBot