Русский сбежал с беременной женой из Ирландии, чтобы спасти хотя бы пятого ребёнка

Игорь Улитин почти всю сознательную жизнь прожил в Америке и Европе, куда его из Литвы после развала СССР вывез отец. Вместе с беременной супругой он бежал из Ирландии. На границе России мужчина не сдержал эмоций — упал на колени и взмолился: «Спасибо Богу! Я дома». До этого у его супруги Анжелики под надуманным причинам отняли двух детей от первого брака. Рождённых в замужестве с Улитиным детей также отобрали, поскольку женщину внесли в разряд неблагонадёжных . «В Британии и в Европе институты государства направлены против семьи. Луке пять лет, Анастасии три года. Их изъяли. Луку в два года, в Великобритании. На всякий случай. Анжелика была «в списке неблагонадёжных». Мы судились за Луку два с половиной года. Нас водили за нос: «Да, у вас есть шанс». Но дело тянули, сына не вернули. Спасаясь от властей Британии, мы переехали в Ирландию, где родилась Анастасия. И её изъяли, тоже на всякий случай. Оказалось, британская опека передала наши данные ирландцам. В полтора года дочка оказалась в чужой семье. Забирали с полицией, силой, ворвались в дом. Дважды в неделю разрешены краткосрочные свидания. Нельзя называть себя мамой и папой», — поделился мужчина. Пара в ожидании пятого ребёнка решила покинуть Ирландию. На машине, проехав всю Европу, они добрались до России. Переселенцы обживаются в Пскове, подали документы на гражданство. «Сражение за Луку и Анастасию мы продолжим, — заявил Игорь. — Я верю в Россию, в её правосудие. Верю, что Россия своих не бросает. И только Россия поможет нам вернуть детей».

Поэоже на обман и рекламу.

Как вы поняли, расскажите секрет?

Подобных случаев уже немало накопилось. Бегут от неолиберальный ценностей Европы

ну бывают такие долбодятлы из миллионов уехавших из твоей рашки,единицы и что?!дураков хватает вернутся из страны с высочайшем уровнем жизни в ваше смердящее нищее болото!

Так в России выше уровень жизни чем в Европе, ты о чём? https://youtu.be/vDFiioq6VxA?si=ix6nLqUBIn4qmJAF

Тема шла про детей изначально.

Искусственный интеллект

Ужасно. Опека, значит , просто ворует детей. Такая мафия. А поскольку мигранты и дети мигрантов беззащитные - воруют не стесняясь у белых мигрантов

Один случай не делает статистики. А она неумолима - количество уехавших и прекрасно живущих на Западе на несколько порядков больше количества вернувшихся.

Случаи изъятия детей это не один, их тысячи

Искусственный интеллект

Только предупредить людей хочется - не плодитесь и не размножайтесь. Иначе придут из опеки и украдут ваших детей. И даже на цыган не будут сваливать воровство