Сап реддит ру. Что почётнее для мужчины умолять женщину встречаться на улице или в интернете?
Ты просто омеган, умоляй Королеву. Ну это же тебе надо отдавать ей деньги и быть её шутом правильно. А потом женится и чтобы она забрала 50% всего, тебе надо, а не ей. Ну так и подходи первый умоляй. А её дело подумать и решить во френдзону к омежкам тя или ещё куда
Если женщина испытывает к тебе жалость значит сексуального влечения у неё к тебе нет. Ты слабак сиди и страдай в уголке, ни одной женщине такой не нужен.
Пресмыкаясь перед царицей, надо использовать максимально жалобную интонацию. Таким тоном, чтобы каждый звук из тебя вызывал слезинку. Секс из жалости к юродивому обеспечен ☝🏻