База и топ

Скажите,у меня есть обычная база и обычный топ(Речь о маникюре)То есть изначально я хотела сделать так:Нанести базу,потом покрасить цветным лаком и закрыть топом,но мне не понравился цвет цветного лака и я нанесла просто базу и топ(!самое важное, что это обычные база с топом,они не для гель-лака,а для обычного лака!)можно ли так делать? (наносить базу и поверх топ)

Пыталась найти ответ на вопрос в интернете, но не получилось.

У меня тоже база на серваке, и акк до топа прокачан. Но донатеры нагибают.