Помогите выбрать правильный ответ относительно доходов организации!

Алия Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Не признаются доходами организации для целей бухгалтерского учета следующие поступления от других юридических и физических лиц:
- по договорам комиссии, агентским и иным аналогичным договорам в пользу комитента, принципала и т.д.
- лизинговые платежи за пользование объектами интеллектуальной собственности
- арендная плата

Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Мастер (1430) 14 лет назад
Первое, а второе и третье - это доходы (ПБУ 9/99)
Остальные ответы
Джейн Знаток (335) 14 лет назад
Могу только сказать что это точно не Арендная плата, потому что аренда признается доходом организации для целей бухгалтерского учета