Ошибки OneDrive/Windows

Здравствуйте, появился такой вопрос, вчера обновил винду, и вот тебе раз, OneDrive что-то не так, эта ошибка вылезает через каждые минут 20, так же когда эта ошибка при нажатии на W-открывается Word, при нажатии на X-excel, на букву T нажимаю открывается браузер, помогите пожалуйста разобраться

Когда нажимаю "ок", перекидывает на сайт OneDrive, а что он хочет именно я не понимаю

Кто в наше время OneDrive то пользуется когда есть Яндекс диск йопть