Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я често немного ошалела когда своими глазами прочитала требования к поведеню в лагере:

Люда Бойко Мыслитель (6046), закрыт 13 лет назад
Ребенок может быть удален за ЗЛОСТНОЕ курение, ЧЕРЕЗМЕРНОЕ употребление алкогольных напитков и НЕОДНОКРАТНОЕ использование наркотиков. У ВАШИХ деток такие же инструкции? Причем лагерь очень приличный на берегу Финского залива!
Дополнен 13 лет назад
Или я отстала от жизни и это теперь НОРМА
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38800) 13 лет назад
Спросите у начальника лагеря: сколько конкретно сигарет в день ребенку разрешается. Какова норма употребления спиртных напитков. Ну, а то что "один раз - не.. . этот, как его.. . не наркоман" - можно и не спрашивать.
Так же надо уточнить, сколько раз за смену дети имеют право вступать в сексуальные отношения с другими детьми, сколько с вожатыми и с самим начальником.
Остальные ответы
Анархия Анархиевна Просветленный (34749) 13 лет назад
А я сначала решила, что это где-то под Амстредамом :)))
AlLoRa Мастер (1842) 13 лет назад
А что вы хотели! хоть так детей запугать!!
Настюха Знаток (357) 13 лет назад
))))))))))))))))))))))))) ржу немагу))))))))))))))))))))) ) все ровняются на себя, значит для того кто это составлял это вполне нормальные вещи
Волков Дмитрий Просветленный (42016) 13 лет назад
просто составляют памятку безграмотные люди. не вчитываясь и не думая
Нина Просветленный (20425) 13 лет назад
похоже даже воспитатели опустили руки...
Варбога Мыслитель (9825) 13 лет назад
Решили предусмотреть все. Сейчас ведь детки такие продвинутые, а родители вообще могут быть не курсе...
мур-мур-мур Оракул (71119) 13 лет назад
а за беременность тоже выгоняют? , или несанкционированное изнасилование? , кошмар
Юлия Балашова Гуру (3648) 13 лет назад
Просто сначала будет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
cvanig Мудрец (18220) 13 лет назад
За мной, в мои 12, ухаживал 13 мальчик.. Так вот, я и моя подруга однажды отправились в самоволку с моим ухажером и его 14-летним другом.. За пивом. .
Через дыру в заборе, за туалетом.
Лагерь был суперский, у нас по обмену американцы бывали
Ольга * Мастер (1160) 13 лет назад
Может опыт есть уже у тех, кто составлял инструкцию эту.
Район может такой.

P.S. удаляется только за ЗЛОСТНОЕ курение.... если за постоянное, то можно там находится.
ЧЕРЕЗМЕРНОЕ употребление - то есть за употребление в пределах нормы можно!
НЕОДНОКРАТНОЕ использование - то есть один раз разрешается!
Люда БойкоМыслитель (6046) 13 лет назад
Вот это меня и напугало,т.е. в разумных пределах это допустимо....
Ольга *Мастер (1160) 13 лет назад
Просто расскажите своему ребенку сто бывает от курения, что он алкоголя и тем более от наркотиков....
Посмотрите какие нибудь истории в интернете и наночь почитайте ему страшилок про то что бывает с людьми после употребления различной гадости.
madam Мастер (1206) 13 лет назад
Я в шоке!!!! Я наверное дочку в лагерь больше не отправлю (она была там один раз в 7 лет) . Мало ли кто в отряде рядом окажется....
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124294) 13 лет назад
Время нынче такое свободное, что это стало нормой.
Это должно быть запрещено вообще.
Алкоголь, курение, наркотики - взрослые понятия. Но, вот дожили мы до такого, что это применяется к детям, подросткам.
Наверное, тот кто правила оставлял, думал, что время нынче непростое и надо составить правила так, чтобы строже звучало.
Я в детстве в лагеря не ездила, а если бы решилась ребёнка туда отправить, то во-первых с его согласия и со своми советами, а во-вторых важно предварительно узнать, что за лагерь.. .
Maria Оракул (57655) 13 лет назад
У составлявших эьу инструкцию нет никакого понятия о педагогике, этике
TianaStella Профи (547) 13 лет назад
клёво.. . то есть по-маленьку всё можно??? не отправляйте туда дочку, на фиг такое руководство!!!!
Похожие вопросы