При создании проекта в Unity 3D, всегда просит войти с safe mode

Раньше всё было нормально недавно при создании нового проекта вылетела ошибка без текста и просьба войти через безопасный режим, ошибки не убираются. Юнити переустанавливал, виндовс переустанавливал, 32гб озу, пробовал разные версии юнити 6.1 6.0 | 2022 года, 2021 года. Пробовал заходить через другие аккаунты юнити не помогло. Помогите если что то знаете пожалуйста.