Электроника и электротехника

Выбор бу усилителя и колонок с авито.

Помогите пожалуйста. Надо собрать срочно недорогую стерео систему. Мощностью 30-50вт. Посоветуйте на какие усилители и колонки собрать внимание на авито.

Спасибо заранее.

Ну а какой потолок?

1). Помоги себе САМ!

2). "...недорогую стерео систему..."?! Да ещё и б/у!

3). Тебе что, на качество звука плевать из Космоса?!

4). Тогда сразу так и пиши!

5). И в этом случае тебе тут помощники НЕ НУЖНЫ!

6). Идёшь в магазин и покупаешь любое пластмассовое китайское дерьмо!

7). Для многих пчеловодов ещё с тех времён остались пределом мечтаний связка колонок S-90 и усилителя "Бриг 001"! Ковыряй их на своём "авито"!

8). А ХОРОШИЙ звук стоит дорого!

9). И помойка "авито" - совершенно не то место, где его нужно искать!

10). Ну, сотни же специализированных магазинов в стране, десятки торговых сетей! А ты в помойку "авито" упёрся рогами! Позор, пля!

11). И спрашивать тут совета по выбору техники по звуку и видео - это самое последнее дело!

12). Ты что, там до сих пор не знаешь, что восприятие звука и видео является СТРОГО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ для каждого человека?!

13). Старый научный и медицинский факт!

14). Возьми 10 разных человек, и все они выберут аппараты разных фирм и моделей!

15). Слушать нужно ТОЛЬКО СВОИМИ УШАМИ и выбирать ТОЛЬКО САМОМУ!

16). ТОЛЬКО ТАК! И НИКАК ИНАЧЕ!

17). У каждого свой вкус! Одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик!