Какие есть чаты для знакомств не 18+?
Хочется с кем-то пообщаться, но все боты/приложения для знакомств нацелены не на знакомства, а скорее на вирт. Посоветуйте что-нибудь где можно именно пообщаться с людьми, желательно чтобы можно было зарегаться человеку до 18 лет (мне 15). Дв не вариант
Кроме дв нету

если ты считаешь что готов к этому. никакие чаты не нужны. в выходной дуй в парк. там много девушек гуляет. подходи и знакомься. в интернете знакомятся только неудачники и те кто боится прямого общения с противоположным полом
Дайвинчик проверь,там найдешь либо скуфа либо альтушку