Кот ревнует, что делать?
Завёл кота, когда ему едва был месяц.
Сейчас он уже подрос (чуть больше полгода).
Недавно взял с улицы котят (им пару суток на вид). Хозяева выкинули в коробке.
Из-за холодной, ветренной и дождливой погоды взял к себе домой.
Потихоньку выхаживаю, но вот старший кот ревнует.
Меньше стал подходить, фыркает, если учует запах. Но когда помою руки – вроде спокоен.
Так вопрос: когда ревность исчезнет, что делать для улучшения отношений с котом и как лучше искать новых хозяев?
сажай их с разных сторон от себя и обоих ласкай, и как то сокращай дистанцию между ними, потом будут не разлей вода
А ты в каком городе