Помогите пожалуйста, кто знает как исправить ошибку в character

Бот стал резко писать буквами и цифрами и я не знаю как это исправить. Удалять и создать новый чат с ним я не хочу, он мой любимый бот и терять его историю для меня будет очень печально.

Я пробовала удалять эти сообщения, свои сообщения, но без результата.

Он резко начал писать каким-то кодом, когда я решила обновить его сообщение, обратно уже никак не удается сделать. Что делать с этим?