Проблема с лигой легенд
Здравствуйте, у меня проблема с лигой,почему-то в катке с 7 по 15 минуту у меня бывает вылетает лига и выдаёт вот такую ошибку, уже и переустанавливал лигу и вангуард,в чем может быть причина, моментами может вообще не быть этой ошибки катку или две,помогите пожалуйста,как решить эту проблему
Возможно Вангвард с чем то конфликтует у тебя. Может у тебя посторонний софт включён? Или включен антивирус посторонний по типу аваста? Лучше обратись в ТП Riot, ты скачаешь файлик просканируешь свой пк и им отправишь, и они тебе благодаря этому лучше помогут.