Заменил корпус ПК и появился белый шум в наушниках
Мне пришлось заменить корпус на своем компьютере из-за проблем с перегревом. Поставил хороший с 4 куллерами, а в прошлом был всего 1. Но после этого сразу же заметил, что если наушники подключать в верхний разъем для наушников, где кнопка включения ПК и тд, то в правом наушники ужасно громкое жужжание. На след день я поехал в тот же магазин, где я купил корпус и мне его установили, мы долго долбились над этим и вроде ничего не помогало. Решилось только подключением наушников на прямую в материнку, в салатовый разъем, но всеравно во время игр немного слышно лёгкий белый шум. Я просто хотел сказать, что до замены корпуса такого вообще не было, в чем может быть проблема?
Проблема, скорее всего, связана с наводками или плохим экранированием аудиокабеля от фронтальной панели нового корпуса.
Вот так ПЕ собирай и ни.....уя не жужжит

возможно что ты не так вставил материнку, и она прилегает сильно к корпусу, как и шнур от наушников