Пк выше минимальных требований в pubg, но игра идет в 1 фпс
пк:
i5 4590
gtx 1060 6gb
16gb оперативы
игра стоит на ссд
минимальные требования ниже, и я бы понял если бы игра шла хотя бы в 30-40 фпс. Но стоит мне запустить катку, как все зависает. Загружаюсь уже когда упал в воду в конце карты, и фпс 10-15 с периодическими фризами по 5-10 секунд.
Процессор работает на 100%
И можно пожалуйста без советов типа "купи нормальный комп". Во всех других играх все стабильно и на высоте (dayz, например)
Это старый 4х ядерный процессор. Ему уже 10 лет. У меня он был когда то давно.
Что ты от него хочешь? Ставь I7 4770 или 1230 v3.
Камню будет не много по легче за счет большего количества потоков.
Возможно у тебя просто забит ССД и ОЗУ, попробуй очистить
на ссд 100+гб свободно
озу вряд ли, тк даже перезагрузка пк не помогала