Оружие и война

Как думаете, будет война России с Европой?

Что‐то много звоночков к этому. Финляндия, Польша, Прибалтика строят военные сооружения на границе с РФ. Великобритания увеличивает оборонку, по словам Кира Стармера, для подготовки к войне с Россией, в Германии поджигают военные объекты с техникой, правительство в этом винит Россию. Со стороны самой России нет каких-то зацепок, говорящих о подготовке к войне с НАТО, следовательно, это НАТО готовит нападение на РФ.

Только сложно представить, как будет происходить этот конфликт. Ведь если Россия мобилизует население, то погонит войска НАТО на запад. А если НАТО будет с успехом подходить к Москве, то будет использовано ядерное оружие, другого выхода нет. То есть в любом случае Европа обречена на поражение, сколько бы там не готовились

да -

гдето то в 2036 г

Считаете никаких зацепок? А если ещё раз посчитать?

Нихера не будет, а если будет- радиоактивный пепел.

Такой войны не может быть в принципе, потому что соотношение сил НАТО:Россия = 30:1

веди себя так, как будто - будет.