Как думаете, будет война России с Европой?
Что‐то много звоночков к этому. Финляндия, Польша, Прибалтика строят военные сооружения на границе с РФ. Великобритания увеличивает оборонку, по словам Кира Стармера, для подготовки к войне с Россией, в Германии поджигают военные объекты с техникой, правительство в этом винит Россию. Со стороны самой России нет каких-то зацепок, говорящих о подготовке к войне с НАТО, следовательно, это НАТО готовит нападение на РФ.
Только сложно представить, как будет происходить этот конфликт. Ведь если Россия мобилизует население, то погонит войска НАТО на запад. А если НАТО будет с успехом подходить к Москве, то будет использовано ядерное оружие, другого выхода нет. То есть в любом случае Европа обречена на поражение, сколько бы там не готовились
да -
гдето то в 2036 г
Считаете никаких зацепок? А если ещё раз посчитать?
Это вроде как после вступлении Финляндии в НАТО и учений на границе, не?
Нихера не будет, а если будет- радиоактивный пепел.
Такой войны не может быть в принципе, потому что соотношение сил НАТО:Россия = 30:1
Откуда такое соотношение, откуда сведения?
Проиграть НАТО не так позорно, как проиграть маленькой Украине.
Так что Путин на это решится рано или поздно.
она уже идет на поле боя украине но ядерка еще не началась но и она начнется
веди себя так, как будто - будет.
Так у Франции и Великобритании ведь тоже есть ядерка. Да и вообще, в некотором случае, договоры о неимении ядерки ( как у Германии) могут нарушаться. Но так то да, скорее всего, мы никогда больше не увидим мировых войн и войн, где кого-нибудь в теории могут захватить и сделать рабом, ибо у части стран есть ядерка и тот же самый Пакистан может запустить её куда захочет.
может и есть но ее количество не достаточно чтоб уничтожить всю россию а вот россия может уничтожить весь мир несколько раз не говоря уж про британию и францию
Будет. Я это понял еще за год до нападения Путина на Украину- он на этом не остановится.
будет тем более что европа активно нарывается чтоб после включить какла А НАС ЗА ШО
Вообще то Европа сделала все для нападения России на бывшую Украину.
Как вы это поняли?
Европа готовица к войне , обвинив в этом Россию как принято. Не ранее 2030 года, когда Европа восстановит и увеличит выпуск военной продукции
да не кто этого и не скрывает просто россия не желает это воспринимать всерьез
Европы уже давно нет, там все замёрзли насмерть в 2023 году
ну мозги точно отморозили особенно германия которая вздумала выстроить европейский рейх и взять реванш за австрийского худрожника и разрушенный берлин 1945
Не они там щас от жары помирают. Российские энергоносители нужны Евросоюзу как никогда. В Европу пришла аномальная жара, которая заставляет работать технику на предельных мощностях. За политические игры Брюсселя с поставками газа в итоге расплачиваются европейские потребители. Счета за электроэнергию выросли кратно. Вот теперь пусть мучаются.
нет конечно россия ядерная держава и дурак у власти по этому нападение исключено а нападать на европу просто некому и нечем
В последнее время ядерное оружие перестало быть сдерживающим фактором. На Иран ведь напали, причём по ядерным объектам ударили. Украина же напала на Россию, зная что РФ ядерная держава с крупнейшим арсеналом.
единственная причина почему россии позволено иметь ядерку это по тому что все знавют россия по любак его не применит она не применила его даже после уничтожения своей ядерной авиации показав еще раз что россия ссыкло которая только и может что ей размахивать но никогда не применит
А к чему тогда постройка военных объектов и укреплений на границе с РФ?