Кто шарит, что за ошибка? ERR_GFX_D3D_INIT

Выскакивает в рандомный момент, но практически сразу после запуска сервера на rage mp: Может прямо во время игры выскочить, может сразу после появления перса, а может через пару минут. После этой ошибки игра закрывается. Все гайды уже пересмотрел в интернете, все способы перепробовал:

  • винду переустановил,

  • гта 3жды уже переустановил,,

  • Rage бессчётное количество раз.,

  • дрова все обновлял-откатывал-возвращал (и на видюху, и ц++, и directx).,

  • файлы гта уже удалял-восстанавливал,,

  • рокстар переустанавливал и с оф. сайта, и при запуске гта.

Сама гта работает корректно, проблема только при игре на серверах rage (Любых)

Короче столько всего переделал, что всё перечислять можно бесконечно. Если у кого было, расскажите, кто как фиксил, или может кто-то просто знает как это фиксится

а у тебя как видеокарта если серия 40 то могу помочь если нет то могу примерно объяснить но не факт что поможет