Как открыть дверь в ваз 2110 без ключа
Дополнен
соответственно без урона для машины
выдергивай уплотнитель и крючком линейкой или чем удобнее будет тягу поднимай, можно собрать 15 владельцев передне преводных и открыть их ключами (личин вроде всего разных штук 10)
сними двигатель коробку и через отверстие рычага МКПП открой дверь)) )
ее открывать не надо.. .
в вазе они не закрываются толком...
Приехать на авторынок или крупный маг. запчастей. Взять под залог+бут шампанского или водки 20 наборов замков с ключами и ехать подбирать. Я с третьего набора открыл. Удачи!
ножницы вбей в сам замок и в наглую крути потом замок поменяеш или линейкой но это сложней форточка если замок приклеен то надови на противополжную сторону он отпадет