Хочу(нет) отдохнуть
Никогда в своей жизни не был в других городах/странах. Но и возможности поехать нет. Тут-работа без выходных, тут-дела по дому, тут-кредиты на базовые вещи, потому что цель рыночной экономики не улучшения качества жизни людей, а как можно больше урвать прибыли с указанных. Листая ленты в соцсетях, натыкаюсь то тут, то там на видео красивых пейзажей, море, океан. И вместо радости испытываю апатию и появляются мысли, что никогда в жизни такое себе не позволю. Полное отчаяние. Работа-дом. Мне 23, но был бы не прочь, если бы меня хотели убить. Как подавить в себе желание уйти на отдых и съездить куда-то экскурсией? Как убрать эти мысли и пессимизм и просто работать? Честно говоря, работать теперь каждый день тяжелее морально, долгое время крутятся мысли убить себя. Хотя, у меня есть супруга. Как побороть желание отдохнуть?
Кредиты на базовые вещи - это на что? Может быть хоть разок не купить что-то, без чего можно обойтись, и купить путевку?
А когда ехать, если работа без выходных?