Почему, там, где неожиданно появляется Путин, - все высшее начальство предприятия на месте? За два дня предупреждены?

Михаил Тубли Мыслитель (6544), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну, нельзя же допустить. что все это "старая добрая" лживая показуха?
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 14 лет назад
Потёмкину с его "деревнями" и не снилось, что его "детище" может быть так "усовершенствовано" и с таким размахом применяться на территории
бывшей (нынешней) Российской империи.
Остальные ответы
Белый Мудрец (15853) 14 лет назад
как в старые добрые времена...
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 14 лет назад
Наверняка. Очко своё прикрывают.
Ирина Гуру (3095) 14 лет назад
А вы полагали, что бывает по-другому? Их всегда предупреждают.
@Мило4ка@ Мыслитель (5669) 14 лет назад
Из-за границы вмиг прикатят! Асфальт помоют. Для показухи ночью станок перламутром покроют. Если о спецоперациях умудряются сливать инфо....
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Ну так не чего и не поменялось и всё это так отдаёт совдепией что только слепой этого не увидит. Представляю себе как Меркель наносит подобные визиты и вообще нужны ли они в Европе.
Barguzin Мыслитель (6776) 14 лет назад
Любое шоу должно быть хорошо отрежиссировано. Иначе это не шоу, а экспромт в этом виде искусства не допустим.
Vitek Просветленный (30513) 14 лет назад
Афиши о приезде цирка всегда развешивали раньше.
Maikl Мыслитель (6642) 14 лет назад
Я думаю за неделю. Да и охрана все уголки и закоулки почистила. Все спланировано, очередной пиар. Вспомнил ельцинские времена. Правда тогда Ельцин был президентом. А мМедведев все играется в песочнице. Видимо так с режессировано.
Джокер Просветленный (47341) 14 лет назад
режиссеры хорошие...)) )

или начальство - тренированное да натасканное...))))