это не страшно что мне нравиться 12 летний мальчик а мне 14 лет

Света Куликова и Сергей Куликов Ученик (78), закрыт 14 лет назад
это не страшно что мне нравиться 12летний мальчик а мне 14 лет но я его люблю
Лучший ответ
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 14 лет назад
Солнышко, учиться тебе надо. Ты ведь совсем ребёнок ещё! А мальчик этот наверное и не понимает в "этом" ничего в силу своего возраста.
Остальные ответы
Aysilu Знаток (429) 14 лет назад
нет, просто заглядываешься на молодых-)
муся Просветленный (31068) 14 лет назад
нет, а что здесь страшного)))
Очаровательная Miss Мастер (2095) 14 лет назад
ничего плохого, но думаю, тебе будет с ним скучно..
Natusik ))) Мастер (1424) 14 лет назад
Почему бы и нет, мой муж на 2 года младше меня:)))
Viktoria ******* Профи (741) 14 лет назад
боже мой ну и молодёжь пошла, и что только у вас на уме)))
Danka net Гуру (4285) 14 лет назад
Светик, страшно, что "нравиться" у тебя с мягким знаком..) )
А любви все возрасты покорны...
Валерия Профи (853) 14 лет назад
не страшно! хотя для меня странно, я не понимаю какая может быть любовь в 12 лет? у меня парень появился в 14 лет и то на 2 года старше меня!