Вопрос про k-pop

Сначала скажу, что кб эспа мне не понравился. Клип классный, песню не помню. И кб бэйбимонстер тоже, а также кб кэтсай. Просто не хочу отдельно эту тему поднимать, поэтому пишу здесь. Если вы слушали, отпишитесь об этом, мне интересно 🙏

the question is

Если бы у вас была возможность поговорить с одним любым айдолом 15 минут, а также написать одному любому другому айдолу бумажное письмо (она\он его получит и прочитает), то с кем бы вы говорили и кому бы вы написали?

Если бы у меня была возможность, я бы написал Феликсу. Он мой ульт

о, ура, вы сразу пришли )

спасибо за ответ!