Какой автомобиль выбрать?

Марина Алексеева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Нравятся 3 марки.
Мицубиси Лансер IX, Форд Фокус седан или Шкода Октавиа Тур... Что посоветуете? Чтобы не дорогая в обслуживании была.
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5858) 14 лет назад
Почитай тесты о Мицубиси. При всех своих плюсах- это один из самых дорогих в содержании автомобилей. Пример- рулевая рейка в сборе за 130 т. р!! ! Аналогов нет. Запчасти -самые дорогие в гольф-классе.
Фокус у меня был. Он приемлем в содержании примерно до 50...70 т. км пробега. Потом начинаются проблемы .Очень много 1-разовых узлов. не предназначенных для ремонта и стоящих бешеные деньги.
Сейчас у меня Тур 1,4. Проблем никаких. ТО обходится- 4...6 т. р, что минимум в 2 раза дешевле Лансера или Фокуса. Он сделан на базе Фолькс-Гольф-4, на рынке очень много неоригинал. запчастей, очень дешевых. Очень практичное авто. Рекомендую.
Остальные ответы
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
мицубиси лансер, вобще отличная машина)) удобная, комфортная)
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 14 лет назад
без сомнений ШКОДА!!!! под капотом полностью ФОЛЬЦ! она намного надежней, чем ФОРД (вообще ведро по моему), о мицубиси так вообще лучше не говорить!!!
Денис Гайсаров Мастер (1333) 14 лет назад
Тур дешевле во всех отношениях
Подруга подруги - не моя подруга Мыслитель (5720) 14 лет назад
Митсубиси самый экономный. Про шкоду помолчу...
Юра LT Мыслитель (8240) 14 лет назад
Фокус в обслуживании дорогой, детали кузовные - офигеть просто!
Лансер мне не нравится вообще, Октавия только если седан. Я бы вообще Лачетти 5d взял.
Сергей Анатольевич93 Гуру (2865) 14 лет назад
Шкода по-любому. Лансер хоть и красивый, но багажник мелковат. Фокус ваще блекнет на их фоне.