Помогите определить гриб
Собрала Грибов, кто знает, это ложная лисичка или настоящая? Слышала, что ложные опасны

Лисички
На лисички похожи, но хз. Ложные лисички более красные, а эти жёлтые
На фото - лисички, самые обыкновенные. Ядовитых двойников у лисичек нет. То, что называют ложной лисичкой - это говорушка оранжевая, она не ядовита, а условно-съедобна - больше горчит и не такая вкусная, получить неприятные симптомы можно только если съесть ее сырой.