Нужна ли для простого обывателя служба в армии?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 14 лет назад
Это нужно стране, а не обывателю.
Обыватель всегда хочет спрятать свой зад, и чтобы за него воевали другие.
vertual vertual Гуру (2948) 14 лет назад
Да, когда мой брат из Армии вернулся, сказал, что каждый мужчина должен отслужить в армии. Она закаляет дух и делает из мальчишки настоящего мужика.
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Думаю, что нет. Какая ему, нахрен, этому простому обывателю, разница в каком государстве жить.... Ведь так? Марсианин?...
Пользователь удаленПросветленный (45019) 14 лет назад
пошел на хрен, придурок
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) А вот и нет....я не придурок. Судя по твоему ответу, придурок именно ты. Да и в армии такие, как ты только очки драют, если вообще туда идут.... Будь здоров, марсианин....в штаны не наложи от призыва осеннего....
людмила наумова Ученик (177) 14 лет назад
нужна! там мозги сначала отбивают, потом ставят на место. во всяком случае 1 год явно идет на пользу, потому что "за одного битого двух небитых дают". мужики, задумайтесь!! ! надоело мужебаб вокруг себя видеть!
altgr Мудрец (18719) 14 лет назад
Вас послушать так обыватель это ни вы и не я а кто то совсем другой! Что плохого в том, что человек не хочет сдохнуть неизвестно где, за чужие интересы (продажных политиканов и т. д) . Воевать должен только тот, кто знает за что воюет (и добровольно избирает такой путь) а не пацаны извините 20 лет по принуждению.
Виктория Гуру (3561) 14 лет назад
Если забыть о таком явлении как дедовщина, то да нужна. Я бы и сама отслужила-бы годик в армии! :)
altgrМудрец (18719) 14 лет назад
Да послушал бы я вас после армейской дрочки и других неотъемлемых приятных элементов армейской службы ! Не желайте себе того, чего не знаете. Хотя наверно в женской армии наверно все по другому - извините служил в обычной.
Виктория Гуру (3561) У меня два старших брата, так что об армии я знаю довольно много. То о чем Вы пишите называется дедовщина и свое отношение к ней выразила в ответе.
x_KENT_x Мастер (1051) 14 лет назад
Служить в армии должен каждый мужчина!
но в нынешней россиянской армии.... это ппц.... позор страны.
А без сильной армии - соседи Россию обкорнают (