Деньги
+2Стоит ли жалеть деньги, если мастер попросил 5000 за починку ноутбука, но ты студент и это как раз твоя стипендия?:(
Копеечный ремонт..в другом месте может быть и больше.
правило ремонта техники - не более 40% от стоимости вещи
5000р.стоит тратить на ремонт, если ноутбук этот стоит тысяч от 15 + -
Стипендия? Сейчас лето -вроде летом студенты не учатся . Какая еще стипендия.. Хотя все зависит от учебного заведения -кто то и летом учится
Если работа по ремонту выполнена, то жалеть поздно, надо платить!
Если ремонт предстоит сделать, и 5 тыров дорого, ну дык ищите более бюджетные варианты. Мастеров много, может где то получится отремонтировать беслптано, может среди знакомых кто то шарит.
Лучше сходи туда где Храм и отдай 5000 в Храм