Как подключить видеокарту

Объясните пожалуйста, как подключить видеокарту msi rtx 5070 12gb к блоку питания без 12VHPWR через переходник с 12VHPWR. Есть кабель pci-e как-раз с двумя разделениями для видеокарты. Пк включился, всё работает. Но на упаковке переходника с 12VHPWR на pci-e есть иллюстрация что так подключать нельзя. Скажите пожалуйста с что делать, возможно есть эти отдельные проводы pci-e? Я не нашел, они все идут с таким ответвлением на две.

П͛р͛о͛в͛о͛д͛а͛ п͛о͛д͛к͛л͛ю͛ч͛е͛н͛и͛я͛ н͛е͛ д͛о͛л͛ж͛н͛в͛ б͛ы͛т͛ь͛ з͛а͛п͛а͛р͛а͛л͛е͛л͛е͛н͛н͛ы͛м͛и͛ в͛ и͛д͛е͛а͛л͛е͛ в͛о͛ и͛з͛б͛е͛ж͛а͛н͛и͛е͛ п͛р͛о͛б͛л͛е͛м͛ с͛ б͛п͛ и͛ в͛и͛д͛е͛о͛к͛а͛р͛т͛о͛й͛.͛Д͛о͛л͛ж͛н͛ы͛ б͛ы͛т͛ь͛ д͛в͛е͛ л͛и͛н͛и͛и͛ р͛а͛з͛н͛ы͛е͛