Rust
+4Ошибка "Связь с клиентом tirify потеряна. Проверьте целостность файлов" в пиратском расте при заходе на сервер
Помогите пожалуйста, когда я запускаю пиратский раст через tirify launcher, я не могу зайти не на один сервер (пишет данную ошибку), переустановка игры, перезапуск пк не помогли...
Причем когда мой друг скачал этот же раст с ЭТОГО ЖЕ торрент файла, у него такой проблемы не возникло и на серваки его запускает, с чем это связано и как чинить?
чтоб исправить посмотри последний видос https://www.youtube.com/@MrGoose-x