Чёрный экран пк
здравствуйте, сглупил сильно. При обновлении драйверов на пк увидел кнопочку разогнать, нажал, и бац комм завис, вентиляторы начали сильно шуметь, а потом пк выключилось. Теперь монитор кроме надписи Philips а после нет "подключения к видеокарте, переход в режим ожидания" ни чего не выдаёт даже загрузки виндовс нет( её и раньше не было). Комплектующие материнка В550, видюха rx590 проц раизен 55600, оперативка ссд на 32гб.
Не могу запустить в безопасном режиме. Подскажите пожалуйста что делать
Самый надёжный способ сбросить биос до заводских путём вынимания батарейки BIOS. Хреново разогнал ОЗУ? Таблетка, видюху? Таблетка, перевёл мат плату на китайский язык? Таблетка. Отключи от розетки, нажми кнопку включения ПК дабы убрать электричество с конденсаторов, достань таблетку и подожди 10 мин. Можно даже ещё на кнопку вкл ПК потыкать. Вставляй и выдыхай т.к. всё позади😁
ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Знаешь что делать?