При переходе на другие локации игра вылетает и выдаёт странную ошибку, postal 2 Linux mint steam версия.
Очень обидно, купил постал так как не играл с первых классов, решил вспомнить кого это было. Игра очень затягивает, она замечательна. Но вот в рандомный момент пр переходе через одну локацию на другую игра вылетает и выдаёт странное окно с неизвестными мне символами.
Вот Фото. Помогите пожалуйста, эта игра для меня очень важна.