Что лучше остаться до 11 или уйти после 9 со средним баллом 3.43 если я хочу поступить в мед

Ну смотря кем ты хочешь стать в меде, если не хочешь работать в экстремальных условиях,то иди после 9 на фельдшера,с если хочешь работать уже с пациентом ,то после 11 либо после колледжа

С такими баллами даже на порог не пустят постоять. Учись до 11 и знания подтягивай.

Смотри на что у тебя руки заточены и чего душа хочет.

Может лучше гайки крутить учиться.

По зарплатам в любом случае сейчас с руками оторвут у кого руки не из задницы.

Если будешь доучиваться до 11 класса , то ты станешь как парень на фото. Понял , даунич тупой ?