Какой инжектор лучше всего использовать для роблокса на компе?
Я сейчас пользуюсь (к сожалению) инжектором Xeno, который не поддерживает ни аимбота, ни анти бана, и много других очень востребованных функции. Я начал искать подходящие в интернете инжекторы, но они по большей части были не рабочими, или ещё хуже, с вирусами. Далее я начал искать подходящие эмуляторы андроида, но они все запускали роблокс в ОЧЕНЬ больших пикселях.
Подскажите пожалуйста тот инжектор на ПК, который будет поддерживать все современные скрипты по типу аимбота и анти бана. Или же посоветуйте эмулятор андроида, который будет запускать роблокс в нормальном качестве (не обязательно, но говорите ещё характеристики вашего компа, чтоб точно знать, что роблокс в эмуляторе будет работать норм)
любой кастомный BS 4 возьми и будет тебе радость,инжекторов без бана нету сейчас,а аимбот на ксено норм работает,просто ты что то не так сделал и всё