Steam

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ИГРАТЬ ОНЛАЙН В BATTLEFIELD 5 И BATTLEFIELD 1 Revolution

Когда я запускаю battlefield 5 все вроде ок но когда захожу в онлайн режим вроде как подключается а потом бац и меня выкидывает в выбор режима вайфай есть системные требования подходят я не знаю в чем причина

Почти Также с Battlefield 1 захожу в онлайн подключаюсь и пишет нет соединение с сервером или нет подключения к EA

Покупал на ggsel гифтом battlefield 5 и battlefield 1 revolution

(не знаю зачем скидываю но вдруг надо)

Rx 580 на 8gb Intel xeon v2 -2650 2.60

И ещё опиративки 16 с чем-то гб

Когда играл в сюжетку в battlefield 5 на средних было где-то 50-67 фпс

А в battlefield 1 на ультра было где-то 60-70

Я ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏