Помогите,выскочило что то в горле

у меня сегодня был сильный сушняк из-за жары,потом я начала чувствовать какой то сопляной вкус отдающий железом,хотя насморка у меня нет

была боль при глотании по всей задней части неба

прошло где то 4 часа с того момента и я заметила это воспаление,сейчас больно только в этой области

что это может быть?из-за чего?что делать?

скорей всего у вас катаральная ангина, начинайте теплое питье, полоскание содовым раствором, вифэрон свечи для иммунной поддержки, и обратитесь к лору, скорей всего вам назначат антибиотики. не стоит доверять гомеопатии, например, анафреоновые пустышки не помогают. выздоравливайте!

Возможна ангина, надо показаться врачу, так как ангина бывает разной и порой антибиотики необходимы. Полоскать пока, еще мне помогает аква марис стронг для горла, воспаление снимает хорошо.

скорее всего ангина - рассасывайте лизобакт, горло можно полоскать содой, морской водой или отваром ромашки, также пейте больше теплой жидкости с медом и лимоном. В комплексной терапии можно использовать суппозитории Виферона по 1 свече 2 раза в сутки в течение 5 дней.

ты бы ещё глубже записала камеру

так я приблизила просто

вы заболели, гоу ту больница

в час ночи,уже бегу