Не могу вывести твич дроп на аккаунт стим
Смотрел стримы чтобы получить твич дроп от Facepunch, в твиче пишется что забрал, а на аккаунте нет
но не одного из этого нет
Привет! Обычно, чтобы получить дроп на стим, нужно убедиться, что аккаунты связаны правильно. Проверь, что ты авторизовался на твиче через стим и что дроп отображается в истории активных дропов на твиче. Иногда бывает задержка — подожди немного или попробуй перезайти в игру и перезайти в твич. Также стоит проверить настройки приватности и подключение аккаунтов. Если всё верно, а дропа всё равно нет, стоит обратиться в поддержку Facepunch или Twitch.
Обманка