Что такое комиссионная пересдача?

Как закрыть академическую задолженность? Будучи на 1 курсе я не закрыл задолженности на 2 семестр. Что-бы их закрыть я заказал хвостовку, заказал до выполнения всех задач ибо не знал как она работает. Хвостовка просрочена, и теперь я буду пересдавать предмет с помощью комиссии. Предметы были без экзамена, просто выполнил задания и сдал. Как мне подготовится к этому? Что такое комиссионная пересдача?

О͜͡т͜͡с͜͡о͜͡с͜͡а͜͡т͜͡ь͜͡ д͜͡и͜͡р͜͡е͜͡к͜͡т͜͡о͜͡р͜͡у͜͡ п͜͡о͜͡м͜͡о͜͡ж͜͡е͜͡т͜͡

Комиссионная пересдача (студ.жарг.комиссия) – это последний шанс студента сдать, у нас например если не сдал основной экзамен идёшь на пересдачу, если не сдал пересдачу собирается комиссия из нескольких преподавателей и ты сдаешь в последний раз, не сдал отчисление