Собираем компьютеры

Джостик не работает DS4 помогите

Ведет камеру DOUBLESHOCK 4 в правый нижний угол бесконечно, и это не как не исправить в игре dark souls 2, а dark souls 3 вообще джостик не видит. помогите, хотя просто, не в игре, с джостиком все нормально, всё двигаеться, всё нажимаеться ( драйвера не скачивал, купил джостик, и сразу подключил)

на фото пытался запечатлить то что вне игры всё работает, но чёт не поулучилось. Подключал джостик и по блютузу, и по проводу