Срочно по компам помощь
Открываю стим,там сначала типо обновилось, и потом вообще не открывается,так же медиагет пишет что некоторые файлы удалены из папки system32 aimp пишет такое же, а антивирус Касперский вообще не открывается и светится что что то плохое «!» Помогите мне что с этим делать? Брат две недели устанавливал игры с браузера с отключенным антивирусом, помогите пожалуйста
Опа траянчик, а может и пару тысяч траянов, поздравляю, перестановка винды
А как переустановить без потери данных