Спикер сухопутных войск Юхраины Саранцев заявил, цитата :"Атаками по ТЦК россияне хочуть сорвать мобилизацию в Украине"
Ну это естественно всем понятно и не требует объяснения.
Не понятно в чем проблема?
Большинство украинцев поддерживают российские удары по ТЦК. Достаточно зайти в любой украинский паблик и увидеть сколько радости и счастья вызывают эти удары у украинцев. И они естественно за срыв мобилизации.
Не, ну прям картина))) Очередь стоит, а ТЦК нету...
Армянское радио отвечает:
Демобилизация в действии.
На очереди денацификация и демилитаризация
Какое коварство))
ну там же очередь в тцк , все идейные и мотивированные , с ночи стоят . куда им теперь., только в израильские военкоматы уезжать
то, что он орёт это недовольным тоном,
Вовсе Не отменяет Того Факта,
Что Эти Действия Российских Войск Являются Объективно Правильными :)
Задолго до появления майданутых и укротролей я сделал открытие,
что есть такой неэтичный приём психологической войны:
можно просто констатировать,
что оппонент, противник, враг, соперник и/или конкурент
желает некое желание
или делает некое действие, дело,
– любое желание или действие –
но констатировать это недовольным и/или возмущённым тоном,
даже если это действие/дело оппонента является объективно правильным.
укротроли и х о х л я ц к и е политики этот приём часто применяют,
как и европские и прочие западные политики.
Кстати, этот приём нередко применяют и простые люди, вернее типусы и особенно типихи, в бытовых конфликтах.
Напр.:
баба Мужчине (возмущённым тоном): Вы просто Не любите аню!!!
или:
баба Мужчине (возмущённым тоном): Ты просто Хочешь секса!!!