Я не буду рожать детей как и большинство остальных россиян. Я не буду этого делать до тех пор, пока президент
Владимир Владимирович Путин лично не постучится ко мне в квартиру (можно с охраной конечно) и не попросит в официальной форме типа:
«Уважаемая Елизавета Андреевна, дорогая подруга! От лица правительства прошу пересмотреть ваши взгляды и завести детей, чтобы наладить демографию в нашем государстве»
Вот тогда все точки на И будут расставлены. А до тех пор никаких детей. Имейте в виду, что я не одна такая, а значит численность населения будет с каждым годом сокращаться.
А я и в таком случае их заводить не буду
И попросит с ним переспать
Напугала кишлак
Насмешили))) Вы наверное и представления не имеете, сколько малолеток по глупости залетает от секса вне брака. Не вы, так какая-то другая девка родит, да не одного.
Правильное решение . Таким ,как вы , не надо ВООБЩЕ иметь детей .