Время музыки

Дорогое стекло.

Ваши дерьмовые ОТВЕТЫ непозволяют даже вставить в текст ссылку из своего же раздела.

-=-

Это о молодости. Которая неособо заботится о будущем. Он живет для друзей, это Его хобби и образ жизни. Часто приходя от клиентов Он надолго забирается в ванную в своей студии, и отдыхает стоя под комбинированными струями воды и рисуя на стекле перед собой. Он привлекателен и Ему это нравится. В минуты отдыха он забывает про свой телефон.

-=-=-=-

В одной истории такого персонажа нужно растерзать или использовать как сюжетный чекпоинт? Молодой человек может быть или проституткой местного злодея (а это допрос с некоей идеей) или персонально хабом для например продажи студентов трансплантологам.

Ну или это обычный наркоман под эгидой своих сутенеров.

Данная сцена НУЖНА.

Накидайте деталей плиз.

Спасибо.