Оптика 8 класс , Сириус

В системе трёх плоских зеркал, изображённой на рисунке, расположен точечный источник S. Пусть S′1 — изображение источника S в зеркале 1, S′2 — изображение, отвечающее за лучи после двукратного отражения сначала от зеркала 1, а потом от зеркала 2, S′3 — изображение, отвечающее за лучи после трёхкратного отражения от зеркала 1, потом зеркала 2, потом зеркала 3.

На рисунках оранжевой заливкой показана область видимости S′1, синей — область видимости S′2 и зелёной — область видимости S′3.Укажите рисунки, на которых области видимости указаны верно.

Я на скриншотах расставил цифры , чтобы было проще ориентироваться в них.

Пожалуйста помогите

1 4 9

Спасибо,все верно)