


В каких странах можно к работнику предъявлять требования на наличие определённых генов в рамках корпоративного права?
Хочу создать компанию только для потомков древних греков, которые являются ариями по мужскому роду со второй группой крови и пальцем Мортона, светлоглазым, с увеличенным размером мозга с синцьзянскими генами. И подходящими областями мозга, желательно без избыточной теменной коры.
Я понимаю разницу между детскостью и светлоглазостью как разницу в цикле Кребса и механизмах обмена липидов в клетке.
Разумеется, люблю любителей молока и вина.
Уважаю традиционные ценности, уважаю защитников детей и гуманизма. Я не поддерживаю расизм и нацизм, просто компания для своих. Отрицаю все авраамические религии, я не империалист.
О, это тебе надо к "великим и древним" протоукрам... Больше во всем мире никто не проповедует нацизм. Они еще тебя черепомеркой будут проверять.